扬州到濮阳汽车_扬州到濮阳汽车时刻表
接下来,我将为大家详细解析一下扬州到濮阳汽车的问题,希望我的回答可以解决大家的疑惑。下面,让我们来探讨一下扬州到濮阳汽车的话题。
1.濮阳到南通多少公里
2.莱州到乳山汽车时刻表。。谢谢
3.过年自驾车,从江苏张家港到河南长垣,线路咨询
濮阳到南通多少公里
驾车路线:全程约844.2公里
起点:濮阳汽车站
1.濮阳市内驾车方案
1) 从起点向正北方向出发,沿解放大道行驶1.7公里,进入铁丘路
2) 沿铁丘路行驶7.5公里,左转进入东环路
3) 沿东环路行驶7.2公里,直行进入G106
4) 沿G106行驶2.2公里,稍向右转上匝道
2.沿匝道行驶1.1公里,直行进入范辉高速公路
3.沿范辉高速公路行驶40.8公里,稍向右转上匝道
4.沿匝道行驶760米,直行进入德商高速公路
5.沿德商高速公路行驶58.4公里,直行进入济广高速公路
6.沿济广高速公路行驶115.5公里,朝连云港/G30方向,稍向右转上匝道
7.沿匝道行驶1.5公里,直行进入连霍高速公路
8.沿连霍高速公路行驶148.0公里,朝徐州(东)/观音机场/济南/宿迁方向,稍向右转进入林东枢纽
9.沿林东枢纽行驶660米,过林东枢纽约410米后,直行进入淮徐高速公路
10.沿淮徐高速公路行驶202.6公里,朝北京/扬州/上海/G2方向,稍向右转进入楚州枢纽
11.沿楚州枢纽行驶650米,过楚州枢纽主线桥约500米后,直行进入京沪高速公路
12.沿京沪高速公路行驶120.8公里,朝南通/上海方向,稍向右转进入沪陕高速公路
13.沿沪陕高速公路行驶860米,过正谊枢纽,直行进入沪陕高速公路
14.沿沪陕高速公路行驶111.1公里,朝南通(西)/平潮/S79方向,稍向右转进入宁通高速公路
15.沿宁通高速公路行驶9.7公里,直行进入宁通高速公路
16.南通市内驾车方案
1) 沿宁通高速公路行驶40米,直行进入S336
2) 沿S336行驶490米,过九圩港大桥约240米后,直行进入城港路
3) 沿城港路行驶1.6公里,右转进入城北大道
4) 沿城北大道行驶530米,左转进入长江北路
5) 沿长江北路行驶910米,稍向左转上匝道
6) 沿匝道行驶30米,直行进入长江北路高架
7) 沿长江北路高架行驶3.7公里,过东港河桥,直行进入长江中路高架
8) 沿长江中路高架行驶10米,朝江海大道高架/通宁大道方向,直行上匝道
9) 沿匝道行驶,过东港河桥约700米后,直行进入江海大道高架
10) 沿江海大道高架行驶420米,过右侧的越江新村综合楼106幢,在城港路/外环西路/通沙汽渡出口,稍向右转上匝道
11) 沿匝道行驶240米,过右侧的越江新村综合楼103幢约220米后,直行进入越江路
12) 沿越江路行驶230米,右转进入外环西路
13) 沿外环西路行驶1.9公里,进入人民西路
14) 沿人民西路行驶30米,过左侧的崇川楼约100米后,稍向右转进入人民西路
15) 沿人民西路行驶30米,到达终点(在道路右侧)
终点:南通汽车客运站
莱州到乳山汽车时刻表。。谢谢
盐城到邯郸的汽车不经过濮阳任何地方。驾车路线:全程约789.5公里
起点:盐城市政府
1.盐城市内驾车方案
1) 从起点向东北方向出发,行驶10米,右转
2) 行驶80米,左转
3) 行驶70米,左转进入世纪大道
4) 沿世纪大道行驶6.5公里,过世纪大道立交桥,左转上匝道
5) 沿匝道行驶1.3公里,直行进入盐靖高速
6) 沿盐靖高速行驶2.5公里,朝淮安/S18方向,稍向右转进入潘黄枢纽
2.沿潘黄枢纽行驶1.1公里,直行进入盐淮高速
3.沿盐淮高速行驶82.4公里,朝扬州/上海/北京/G2方向,稍向右转进入楚州枢纽
4.沿楚州枢纽行驶1.6公里,直行进入京沪高速
5.沿京沪高速行驶313.0公里,过新泰枢纽立交,直行进入泰新高速
6.沿泰新高速行驶83.1公里,稍向左转进入京台高速
7.沿京台高速行驶54.3公里,过长清崮山立交,朝菏泽/东平/G35方向,稍向右转进入济南绕城高速
8.沿济南绕城高速行驶23.9公里,朝绕城北线/聊城方向,稍向右转进入齐河南立交
9.沿齐河南立交行驶1.6公里,过晏城枢纽立交约510米后,直行进入青兰高速
10.沿青兰高速行驶203.5公里,直行进入青兰高速
11.沿青兰高速行驶20米,直行进入人民东路
12.邯郸市内驾车方案
1) 沿人民东路行驶10.9公里,朝开发区/南环路方向,稍向右转进入东环人民路立交桥
2) 沿东环人民路立交桥行驶610米,过右侧的百信大厦约160米后,直行进入东环路
3) 沿东环路行驶1.6公里,右转进入联通北路
4) 沿联通北路行驶220米,到达终点
终点:邯郸市政府
过年自驾车,从江苏张家港到河南长垣,线路咨询
以下时刻仅供参考,具体时刻以青岛汽车北站公告为准
到达及途经汽车北站的公交线路:
105路、117路、118路、120路、121路、305路、306路、373路、374路、605路、606路、701路。
城阳区内环城线路:
环城1路 城阳国货,汽车北站,夏庄,惜福镇,区政府(环行)。
环城3路 汽车北站,国货,太阳城,青岛农业大学,西城汇。
环城4路 汽车北站,世纪公园,城阳人民医院,国货,城阳三中。
环城5路 城阳国货,汽车北站,青大工业园,飞洋学院,城阳国货。
环城6路 青岛汽车北站,千禧国际村,盛世家园,大北曲,青岛农业大学,城阳商贸城,流亭机场(环行)
始发班次
区内班次
开发区 06:20—17:20(每20分钟一班) 胶南 07:10—17:20(每50分钟一班)
胶州 06:30—17:20(每60分钟一班)
省内班次 (友情提示:始发班次,请提前30分钟进站候车)
青州 08:20 曲阜 06:10 泗水 06:30 枣庄 06:30 老武城 07:30 单县 08:30 石莱 06:50 13:10
平原 08:30 鱼台 08:10隔 德州 08:30 巨野 07:30 樱桃园 07:10 定陶 13:00隔 高青 08:50 12:10
东平 06:30 曹县 08:40 成武 09:30 肥城 08:00 宁阳 09:20 新泰 12:30 济宁 06:50 08:30
金乡 07:10 庆云 07:50 汶上 07:40 鄄城 07:50 高唐 08:30 山亭 08:40隔 东营 12:40 14:40
临沭 循环 长清 循环 滕州 08:10 14:30
跨省班次 (友情提示:始发班次,请提前30分钟进站候车)
沭阳 06:10 宿迁 06:30 灌云 09:30 新浦 14:50 常州 17:30 驻马店 10:30 衡水 07:40 09:30
南皮 08:20 天长 06:40 天津 17:20 上海 17:20 沈阳 13:00 哈尔滨 10:00 鹤壁 06:50隔08:50
淮安 06:10隔 沛县 08:20隔 夏邑 09:30隔 沈丘 10:00隔 太和 07:00隔 绍兴 16:00隔 长春 11:00隔
延吉 12:30隔 赤峰 09:40隔 临河 08:40隔 临汾 14:30隔 呼和浩特 15:00 赣榆 06:30—14:20
(每30分钟一班)
过路班次
区内班次
即墨 07:00—16:30(每30分钟一班) 平度 07:00—16:30(每30分钟一班)
莱西 07:00—16:30(每30分钟一班)
省内班次(友情提示:过路班次,以班车实际到达时间为准)
威海 07:00—17:00(每40分钟一班) 临沭 06:00 10:00 12:00
平邑 06:30 07:00 13:10 荷泽 09:00 10:00 11:00
临朐 07:30 08:00 14:30 莒南 07:00 10:30
苍山 06:50 滕州 07:10 邹城 06:40 梁山 07:00 郓城 08:00 成武 09:00 蒙阴 06:30 12:30
东明 15:00 沾化 15:00 阳信 16:40 东平 07:00 莱芜 07:10 商河 07:50 乐陵 06:30 07:00
新汶 07:20 楼德 08:30 肥城 10:20 冠县 11:00 夏津 06:00 昌城 11:20 德州 08:30 14:30
宁津 08:30 孟疃 13:30 惠民 14:00 薛城 09:50停 临清 06:00隔 寿张 07:30隔 东营 07:10 09:30
无棣 08:00 15:30 沂源 06:50 08:00
烟台(福山) 06:40—17:00(每30分钟一班) 石岛、俚岛、龙须 06:30—16:30(每40分钟一班)
荣成、沙窝岛 06:30—16:00(每40分钟一班) 沂水、韩旺 06:30—15:30(每50分钟一班)
乳山、冯家、杜家村 06:30—16:30(每40分钟一班) 沂南、双堠 06:30—16:30(每50分钟一班)
海阳、郭城 06:30—16:30(每40分钟一班) 莱州、朱桥 7:00—16:30(每40分钟一班)
潍坊、大家洼 07:30—17:00(每30分钟一班) 牟平、金山寨 08:30
14:00
12:30
14:30
13:00
15:30
蓬莱 07:00—16:00(每60分钟一班) 莒县 06:00—16:30(每30分钟一班)
栖霞 07:00—16:30(每60分钟一班) 日照 07:30—16:50(每40分钟一班)
莱阳 07:30—17:00(每30分钟一班) 文登 06:30—16:30(每40分钟一班)
五莲 07:00、07:50、09:20、10:20、11:20
12:30、13:00、14:30、15:30
黄县 07:00—16:30(每40分钟一班) 临沂 06:00—17:00(每30分钟一班)
枣庄 06:50、7:50、8:50、13:30 招远 07:00—16:30(每40分钟一班)
安丘 07:00—16:40(每30分钟一班) 济南 06:30—17:00(每30分钟一班)
昌邑 08:00—17:00(每60分钟一班) 泰安 07:30、8:30、13:30、15:10
高密 07:30—16:00(每60分钟一班) 聊城 08:20、8:40(隔)、9:30
寿光 08:00、9:00、13:30
14:00、14:30、15:30
淄博 07:00—17:00(每50分钟一班)
滨州 06:30—16:40(每60分钟一班) 周村 07:00、14:00、15:30
跨省班次 (友情提示:过路班次,以班车实际到达时间为准)
睢宁 09:20 广州 10:30 如东 10:30 石家庄 09:00 上海 14:30 东海 14:00 邳县 08:00隔 08:40隔
河涧 09:20 灌南
15:30
天津 08:10 南通
15:30
定州 15:00 扬州
13:00隔
保定 08:50 15:00
徐州 16:40 阜阳 08:20 义乌 08:50 丽水 10:00 南阳 11:00 湖州 11:00隔 濮阳 08:00 15:30
禹州 12:00 金华 14:20 商丘 15:00 舟山 16:00 郑州 15:30 武汉 15:30 安阳 09:40 11:10
邢台 06:40 长治 16:00 沛县 08:40 福州 08:00 宁波 10:30 新浦 16:20隔 长垣 10:30隔
邯郸 08:40、 9:00、 15:30 北京 13:30、 16:00、 17:30 隔
高碑店 14:30隔
驾车路线:全程约787.2公里
起点:张家港市
1.张家港市内驾车方案
1) 从起点向正西方向出发,沿人民中路行驶360米,
2) 行驶20米,左前方转弯进入公园路
3) 沿公园路行驶860米,过松坟桥,右转进入暨阳中路
4) 沿暨阳中路行驶1.6公里,右转进入港城大道
5) 沿港城大道行驶1.6公里,左转进入S338
6) 沿S338行驶18.2公里,过石牌港桥,直行进入澄张线
7) 沿澄张线行驶7.9公里,直行
8) 行驶360米,左前方转弯
9) 行驶70米,直行
10) 行驶60米,过江阴南收费站约80米后,朝江阴大桥/靖江方向,稍向右转
11) 行驶110米,右前方转弯
2.行驶190米,在入口,进入G2
3.沿G2行驶27.3公里,朝北京/淮安/宁通高速/扬州方向,稍向左转进入G40
4.沿G40行驶66.3公里,朝淮安/北京/G2方向,稍向右转进入G2
5.沿G2行驶122.7公里,朝宿迁/盐城/徐州方向,稍向右转
6.行驶170米,过方庄,朝淮安/宿迁/徐州方向,稍向右转
7.行驶660米,直行
8.行驶740米,在入口,进入盐徐高速公路
9.沿盐徐高速公路行驶24.8公里,直行进入G25
10.沿G25行驶12.1公里,朝盐徐高速/徐州/淮安(西)/宿迁方向,稍向右转进入G2513
11.沿G2513行驶165.3公里,朝徐州市区/郑州/合肥/连云港方向,稍向右转
12.行驶250米,朝济南/徐州东/丰县/沛县方向,稍向右转
13.行驶1.3公里,在入口,进入G30
14.沿G30行驶284.7公里,朝封丘/濮阳/G45方向,稍向右转
15.行驶600米,右前方转弯
16.行驶400米,在入口,进入G45
17.沿G45行驶39.4公里,在长垣/S308出口,
18.行驶680米,直行
19.长垣县内驾车方案
1) 行驶160米,右转进入S308
2) 沿S308行驶5.4公里,左转
3) 行驶210米,直行进入宏力大道
4) 沿宏力大道行驶2.3公里,左转进入人民路
5) 沿人民路行驶190米,到达终点(在道路右侧)
终点:长垣县百度地图
好了,今天关于“扬州到濮阳汽车”的话题就到这里了。希望大家能够通过我的讲解对“扬州到濮阳汽车”有更全面、深入的了解,并且能够在今后的生活中更好地运用所学知识。
声明:本站所有文章资源内容,如无特殊说明或标注,均为采集网络资源。如若本站内容侵犯了原著者的合法权益,可联系本站删除。